г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д.26, стр.2 (ТЦ "Глобал Молл", 1-й этаж)

Звоните: +7 (916) 957-27-28

Пишите: office@fratria.ru

Ближайшие матчи развернуть

Ближайшие матчи

16.07 Ахмат - Спартак -:- 20:00
23.07 Краснодар - Спартак -:- 20:00
31.07 Спартак - Оренбург -:- 17:30
06.08 Урал - Спартак -:- 15:00 (17:00 мск)
14.08 Спартак - Сочи -:- 20:00
21.08 Динамо - Спартак -:- 00:00
28.08 Факел - Спартак -:- 00:00
04.09 Спартак - Зенит -:- 00:00
11.09 Ростов - Спартак -:- 00:00
18.09 Спартак - Локомотив -:- 00:00
02.10 Нижний Новгород - Спартак -:- 00:00
09.10 Спартак - Крылья Советов -:- 00:00
16.10 цска - Спартак -:- 00:00
23.10 Спартак - Химки -:- 00:00
30.10 Спартак - Торпедо -:- 00:00
06.11 Сочи - Спартак -:- 00:00
13.11 Локомотив - Спартак -:- 00:00
05.03 Спартак - Урал -:- 00:00
12.03 Спартак - Факел -:- 00:00
19.03 Оренбург - Спартак -:- 00:00
02.04 Спартак - Ахмат -:- 00:00
09.04 Спартак - Динамо -:- 00:00
16.04 Торпедо - Спартак -:- 00:00
23.04 Спартак - Краснодар -:- 00:00
30.04 Спартак - Ростов -:- 00:00
07.05 Зенит - Спартак -:- 00:00
14.05 Химки - Спартак -:- 00:00
21.05 Спартак - цска -:- 00:00
28.05 Спартак - Нижний Новгород -:- 00:00
03.06 Крылья Советов - Спартак -:- 00:00 (01:00 мск)
Прошедшие матчи развернуть

Прошедшие матчи

16.05 Ахмат - Спартак 2:2 окончен
10.05 Спартак - Химки 2:1 окончен
03.05 Арсенал - Спартак 1:2 окончен
25.04 Спартак - цска 1:0 окончен
18.04 Спартак - Уфа 0:3 окончен
11.04 Локомотив - Спартак 2:0 окончен
04.04 Ростов - Спартак 0:0 окончен
18.03 Спартак - Урал 0:0 окончен
13.03 Динамо - Спартак 0:0 окончен
07.03 Спартак - Краснодар 6:1 окончен
28.02 Спартак - Рубин 0:2 окончен
16.12 Зенит - Спартак 3:0 окончен
12.12 Сочи - Спартак 1:0 окончен
05.12 Спартак - Тамбов 5:1 окончен
29.11 Спартак - Ротор 2:0 окончен
21.11 Спартак - Динамо 1:1 окончен
07.11 Урал - Спартак 2:2 окончен
31.10 Спартак - Ростов 0:1 окончен
25.10 Краснодар - Спартак 1:3 окончен
17.10 Химки - Спартак 2:3 окончен
03.10 Спартак - Зенит 1:1 окончен
26.09 Тамбов - Спартак 0:2 окончен
20.09 Рубин - Спартак 0:1 окончен
13.09 цска - Спартак 3:1 окончен
29.08 Спартак - Арсенал 2:1 окончен
26.08 Ротор - Спартак 0:1 окончен
23.08 Спартак - Локомотив 2:1 окончен
19.08 Уфа - Спартак 1:1 окончен
15.08 Динамо - Ротор 0:0 окончен
15.08 Рубин - Урал 1:1 окончен
14.08 Спартак - Ахмат 2:0 окончен
14.08 Сочи - Химки 1:1 окончен
14.08 Арсенал - Уфа 2:3 окончен
11.08 Рубин - Локомотив 0:2 окончен
11.08 Ротор - Зенит 0:2 окончен
10.08 Урал - Динамо 0:2 окончен
09.08 Спартак - Сочи 2:2 окончен
09.08 Арсенал - Ахмат 0:0 окончен
09.08 Уфа - Краснодар 0:3 окончен
08.08 Тамбов - Ростов 0:1 окончен
08.08 Химки - цска 0:2 окончен

Состав сборной России для подготовки к Олимпиаде-2022

Поделиться в соцсетях
Состав сборной России для подготовки к Олимпиаде-2022

Федерация хоккея России публикует состав национальной сборной для подготовки к XXIV Зимним Олимпийским играм (Пекин, Китай 4-20 февраля).

На сбор вызваны 37 хоккеистов.

Вратари: Ярослав Аскаров, Александр Самонов (оба — СКА), Тимур Билялов («Ак Барс»), Иван Федотов (ЦСКА), Дмитрий Шугаев («Северсталь»).

Защитники: Дмитрий Вишневский, Александр Никишин (оба — «Спартак»), Вячеслав Войнов («Динамо» М), Александр Елесин («Локомотив»), Артём Минулин, Егор Яковлев (оба - «Металлург» Мг), Шакир Мухамадуллин («Салават Юлаев»), Никита Нестеров (ЦСКА), Даниил Пыленков (СКА), Сергей Телегин («Трактор»), Семён Чистяков, Дамир Шарипзянов (оба — «Авангард»).

Нападающие: Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Антон Слепышев (все — ЦСКА), Артём Анисимов, Артур Каюмов (оба — «Локомотив»), Антон Бурдасов, Никита Гусев, Андрей Кузьменко, Кирилл Марченко (все — СКА), Артём Галимов, Дмитрий Воронков (оба — «Ак Барс»), Станислав Галиев, Вадим Шипачёв (оба — «Динамо» М), Арсений Грицюк, Кирилл Семёнов (оба — «Авангард»), Александр Кадейкин («Салават Юлаев»), Владимир Ткачёв («Трактор»), Андрей Чибисов («Металлург» Мг).

После прохождения карантинных мероприятий команда приступит к тренировочному процессу в УТЦ «Новогорск».

9 февраля в 11:40 россияне стартуют на Олимпиаде матчем против Швейцарии. В прямом эфире игры сборной покажет Первый канал и сайт ФХР.

Расписание сборной России на групповом этапе:
9 февраля, 11:40 Россия - Швейцария
11 ферваля, 7:10 Дания - Россия
12 февраля, 16:10 Россия - Чехия

Фотогалерея

Видео

 Нет видео для этой новости
Поделиться в соцсетях

Похожие новости:

Комментарии