
В настоящее время сложно оценивать игру сборной России по футболу, так как пока тренерский штаб накапливает материал, чтобы к началу серьезных игр было понятие и видение, какой игрок может себя проявить, считает президент Союза ветеранов футбола России и председатель комитета ветеранов футбола РФС Александр Мирзоян.
— Сейчас оценивать игру команды очень сложно. Потому что идет поиск того, как будет играть наша команда и какой стиль мы будем проповедовать, тактические задумки. Думаю, что это все тренеры пока пробуют. На обе игры были разные составы, естественно, это разные сочетания игроков. Все это пока просматривается, и тренерский штаб накапливает материал.
Все делается для того, чтобы к началу серьезных игр у тренеров было понятие и видение, какой игрок может себя проявить, — сказал Мирзоян «Матч ТВ».