
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объявил, что продолжит работу в должности в стыковых матчах за путевку на чемпионат мира-2022.
— Для меня один был вопрос главный. Раз был вопрос или вопросы, то вопрос закрыт. Положительно. Не знаю для кого, но положительно. Все, готовимся к стыкам, — сказал Карпин в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу».
— Три-четыре дня уже ведется работа по поводу стыков. Нужно смотреть стадионы, на которых может пройти матч, какие плюсы, какие минусы. Разговоры уже идут о подготовке к этим матчам, где она будет проходить. Возможен ли перенос тура или невозможен. Погодные условия в конце марта в Москве не самые благоприятные, надо думать, где собираться и откуда прилетать на игру, — добавил он.