
Фан-зона просмотра матчей чемпионата Европы 2021 года по футболу будет работать в Москве в "Лужниках" с 11 июня по 11 июля. Для прохода посетителям необходимо будет пройти онлайн-регистрацию и получить билет, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе столичного департамента спорта.
"В период турнира в Москве будет работать зона публичного просмотра матчей чемпионата Европы. Организатор мероприятия - Департамент спорта Москвы", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе добавили, что количество мест ограничено, поэтому для прохода всем болельщикам необходимо будет зарегистрироваться и получить билет. Такое решение принято в связи с действующими мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
"Сцену и большие экраны установят на территории легендарного спортивного комплекса "Лужники" рядом с Южным спортивным ядром. Здесь же будут работать фудтраки и будет организована вся необходимая инфраструктура для комфортного пребывания болельщиков. Вход на территорию будет организован со стороны Центральной площади Лужников", - рассказали в пресс-службе.