
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Динамо» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России заявил, что выходил на поле, чтобы помочь команде сохранить результат.
«Красно‑белые» одержали победу со счетом 2:1. Зобнин вышел на поле на 85‑й минуте, заменив Даниила Денисова.
— У нас каждый матч с «Динамо» в этом сезоне получился тяжелым. Эмоций никаких не осталось. Выходил на поле, чтобы помочь команде сохранить результат, не дать сопернику создавать опасные моменты. Нельзя сказать, что всё было круто, без моментов у наших ворот, но, к счастью, мы сохранили победный счет.
В следующей стадии не хотелось бы ехать в «Ростов» (улыбается), — сказал Зобнин в эфире «Матч ТВ».
В финале Пути регионов «Спартак» сыграет против победителя матча «Локомотив» — «Ростов», который пройдет в 30 апреля в Москве.