
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский в беседе с пресс-службой клуба рассказал, как освоился в команде, а также высказался об атмосфере в коллективе.
— За полгода ощущаешь себя настоящим спартаковцем?
— Привыкаю, в команде все хорошо, отлично приняли. На адаптацию потребовалось несколько недель. Счастлив, что в команде, на сборах. Отличная атмосфера в клубе. Это самое главное.
Гильермо наладил атмосферу в «Спартаке», чувствуется домашняя, семейная атмосфера, сплоченность коллектива. Это самое главное и поможет нам в чемпионате.
— Чем ты остался доволен за эти полгода и что хотел бы улучшить в наступившем году?
— Доволен, что идем на лидирующих позициях в чемпионате, дальше прошли в Кубке России. Много чего нужно улучшать, и в командном и в личном плане. Хотелось бы больше голевых действий, для меня, как для атакующего игрока это важно и нужно. Будем это улучшать на сборах и дальше в чемпионате.