
Футболист «Спартака» Антон Зиньковский в эфире «Матч ТВ» объяснил, за счет чего команда переломила ход игры с «Динамо».
— С победой «красно‑белых»! Тяжелая игра. Увидел момент на первой минуте — рука. Подумал: «Ну нет, ё‑моё». Но сразу решил, что времени еще много остается.
— До четверной замены игра была за «Динамо»…
— Точно так бы не сказал, была обоюдоострая игра. Моменты были у обоих ворот. Нам чуть‑чуть больше повезло в этом матче. Мы ждали свой гол и после него поперли вперед.
— Замена четверых футболистов. Как на поле на это отреагировали?
— У нас задача была только выигрывать. А сколько замен — без разницы.
— Что эта победа значит для «Спартака»?
— Просто важная победа. Нам нужно было побеждать, чтобы приблизиться к тройке. Волевая победа всей команды.
— Какая задача на остаток чемпионата?
— Сейчас все близко таблице. У нас задача простая: побеждать в каждом матче. Надеяться на лучшее и работать дальше, — сказал Зиньковский в эфире «Матч ТВ».