Полузащитник «Спартака» Жедсон после матча 23‑го тура РПЛ с «Локомотивом» заявил, что у «красно‑белых» не получилась игра в первом тайме.
Встреча прошла в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака». С 73‑й минуты «Локомотив» играл в меньшинстве после удаления Евгения Морозова.
— Какие у вас впечатления от игры?
— Это была хорошая игра, хоть в первом тайме не все получилось, что планировали, но хорошо, что все так закончилось.
— Что произошло в перерыве?
— Нам нужно было немного поработать над настроем, понимали, что мы играем дома. Была поддержка болельщиков. После перерыва изменили немного отношение к игре, — передает слова Жедсона корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 очко. В следующем туре «красно‑белые» на выезде 12 апреля сыграют с «Ростовом».
Новости Команды