
Полузащитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что причиной поражения в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом» стала неудачная игра в обороне при контратаках.
— От «Оренбурга» не было ничего в новинку, мы готовились к тому, что предложил соперник. У нас были моменты, чтобы забить гол и исправить исход встречи. Конечно, можно обыгрывать «Оренбург» на выезде. Газон хороший, поле ровное. Единственный плюс для них — они там тренируются.
Проигрывать всегда обидно, на душе остается небольшое темное пятно. Тем более когда находишься в погоне за чемпионским титулом. Мы проиграли борьбу один в один на контратаках, — сказал Хлусевич в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.