Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре вратаря Ильи Помазуна в матче против «Родины» (4:2) в 4-м туре группового этапа пути РПЛ Кубка России.
- После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо. Естественно, мне хотелось поддержать его. Ошибки бывают. Он играл очень уверенно. В концовке «Родина» могла сравнивать счет, но Помазун нас спас.
Естественно, у нас с Ильей должно быть отличное взаимопонимание. С ним я играю достаточно часто, поэтому у нас есть эта связь. Пропущенный мяч в игре против «Родины»? Ошибки случаются всегда. У меня также была результативная ошибка не так давно. Могу сказать, что Помазун — отличный вратарь. Он не раз нас выручал, особенно в прошлом сезоне в Кубкею.
Новости Команды