Экс-игрок «Спартака» Веллитон в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном назначении главного тренера «Пафоса» Хуана Карседо на аналогичную должность в московском клубе.
Карседо уже работал в «Спартаке» — в 2012 году он входил в тренерский штаб Уная Эмери. Также он помогал Эмери в «Альмерии», «Валенсии», «Севилье», «ПСЖ» и «Арсенале».
«Где бы Карседо с Эмери ни были, они всегда добивались хороших результатов. Я надеюсь, что у Карседо все получится и в «Спартаке». Потому что «Спартак» всегда должен побеждать, это самая большая команда в России», — сказал Веллитон «СЭ».
C лета 2023 года Карседо занимает должность главного тренера «Пафоса». Команда под его руководством стала чемпионом Кипра в сезоне-2024/25 и выиграла Кубок страны в 2024-м.
Новости Команды