
Переговоры «Спартака» по новому соглашению с защитником Георгием Джикией идут конструктивно, по сумме контракта достигнута договоренность. Об этом РБК заявил директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов.
«В сообщении «РБ-Спорта» нет ни слова правды. Переговоры между Джикией и «Спартаком» идут конструктивно. По сумме контракта достигнута договоренность. Обсуждаем распределение долей в фиксированной и бонусной частях контракта», — сказал Фетисов.
Ранее портал «РБ-Спорт» сообщил, что «Спартак» договорился о новом контракте c капитаном клуба на четыре года с увеличением зарплаты, но позднее на встрече с футболистом спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов изменил условия соглашения, из-за чего стороны не поставили подписи.