Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» назвал вратарской победу команды в Суперфинале FONBET Кубка России против «Краснодара».
В воскресенье «Спартак» завоевал Кубок России, обыграв «Краснодар» (1:1, по пенальти — 4:3). В серии пенальти пенальти два удара отразил голкипер «красно‑белых» Илья Помазун, который заменил вратаря Александра Максименко в концовке второго тайма.
— Победу в Кубке России заслужил каждый, кто причастен к «Спартаку». Заждались трофеев, очень рады, что вся Москва и Россия наслаждаются этой победой. Можно сказать, что у нас отчасти получилась вратарская победа, — сказал Умяров в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» стал пятикратным обладателем Кубка России. Последний раз команда побеждала в турнире в 2022 году, когда обыграла московское «Динамо».
Новости Команды