
Решение об участии защитника московского «Спартака» Георгия Джикии в матче третьего тура РПЛ с «Оренбургом» будет принято в конце недели по динамике его болевых ощущений и мышечного тестирования, сообщает пресс-служба «красно-белых».
Ранее «Матч ТВ» стало известно, что Джикия из-за повреждения может пропустить матч с «Оренбургом», который состоится 31 июля на стадионе «красно-белых». Джикия получил повреждение в игре второго тура чемпионата России с «Краснодаром» (4:1). Капитан «Спартака» был заменен на 69-й минуте.
— Георгий Джикия проходит восстановление, решение об участии в матче будем принимать в конце недели по динамике его болевых ощущений и мышечного тестирования, — сообщили в пресс-службе «Спартака».