«Крылья Советов» достигли договоренности со «Спартаком» о переходе на правах аренды полузащитника Жано Ананидзе, заявил РИА Новости директор по развитию волжского клуба Александр Шикунов.
Ранее голландские СМИ сообщили о том, что в услугах 26-летнего грузинского футболиста заинтересован главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий. В текущем сезоне Ананидзе не является игроком основного состава «Спартака»: на счету футболиста три матча за клуб во всех турнирах.
«Мы договорились со “Спартаком” об аренде Ананидзе. Соглашение будет рассчитано до конца сезона-2018/19, футболист прибудет в расположение команды уже на сборе», — сказал Шикунов по телефону.
Ананидзе выступает за первую команду «Спартака» с 2009 года (с перерывом на сезон-2013/14, когда он играл за «Ростов» на правах аренды). На его счету 16 голов в 136 матчах за столичный клуб.
Новости Команды