
Ямайский форвард «Спартака» Шамар Николсон, отметившийся хет-триком в матче 1/8 финала Кубка России с «Кубанью» (6:1) заявил «Матч ТВ», что команда проделала хорошую работу.
— Спасибо большое за поздравления. Я очень счастлив сейчас. Как мне уже сказали, я первый, кто забил три гола на домашнем стадионе. Но сейчас мы все сфокусированы на игре в воскресенье. Надеемся продолжить. И самое главное, что команда победила.
Мы действительно очень много работали над реализацией, сделали выводы по итогам прошлой игры, когда было много ударов, много моментов. И не было голов. И сейчас наконец-то нас прорвало, мы, я считаю, проделали хорошую работу. Забили шесть мячей, и это здорово.
— Не кажется ли вам, что ваша игра приблизила вас к стартовому составу в матче с «Динамо»?
— Для меня это, конечно, важно, но определение стартового состава — это прерогатива главного тренера. Он решит. Я просто счастлив. Самое главное, двигаться вперед всей командой.