
Футболисты московских цска и «Спартака» будут бороться за мяч на каждом участке поля и проведут настоящую битву за результат, такое мнение «Матч ТВ» выразил экс‑нападающий «красно‑белых» Никита Баженов.
— В дерби фаворита нет, соперники подошли в супероптимальной форме на данный момент. Все находятся в хороших кондициях, поэтому невозможно предугадать счет. Игра будет зависеть от мелочей, нюансов, стечения обстоятельств и всего остального.
Команды набрали очень хороший ход, давайте даже не будем говорить о том, что кто‑то кого‑то может разгромить. Мне бы хотелось, чтобы это был хороший матч. Независимо от того, какой счет будет, я уверен, что нас ждет борьба на каждом участке поля и настоящая битва, — сказал Баженов «Матч ТВ».