
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев рассказал, как поражение от «Ростова» (1:2) в финале Пути регионов Кубка России повлияло на команду и тренерский штаб красно-белых.
— В каком состоянии команда и тренерский штаб находились после поражения от «Ростова»? Общались ли вы со Станковичем?
— Все были очень расстроены результатом матча. «Спартак» создал много моментов и был острее соперника, но, к сожалению, проиграл. Команда оставила на поле все силы: и физические, и эмоциональные. В том числе с этим, как пояснил Деян, связана ротация состава в матче с «Крыльями Советов».
Мы со Станковичем общаемся ежедневно. Деян был очень огорчён результатом матча с «Ростовом». И он крайне мотивирован закончить сезон, выиграв в оставшихся встречах. «Крылья» мы уже обыграли.