.jpg)
Полузащитник сборной России Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в первом тайме товарищеского матча против Ирака, когда он не позволил соперникам поразить ворота своей команды.
— (Вратарь) Песьяков ошибся, бывает в футболе. Нужно было просто подстраховать. На то мы и команда, что мы должны друг друга страховать и помогать.
Соперник зачастую использовал контратаки после наших простых ошибок. Если их исключить, то будет гораздо проще.
Изначально был такой планы, что две игры и всем постараются дать игровое время. Поэтому все готовились к этому и все этого ждали.
Главный тренер в перерыве сказал, что больше должны играть вперед. Так и получилось, использовали момент, после чего стало намного проще играть, — сказал Литвинов в эфире «Матч ТВ».