Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что полузащитник Эсекьель Барко очень важен для команды, поэтому клуб заинтересован в том, чтобы сохранить его.
Ранее в СМИ сообщалось об интересе аргентинских клубов к Барко.
— Говорят, что вы близки к продлению контракта с Барко. Как скоро ждать продления?
— Мне ничего не известно об интересе к Барко со стороны других клубов. Мы не получали запросы. Это важный для нас футболист. Скажу точно, что он счастлив в «Спартаке». Недавно мы беседовали с ним, все было очень позитивно. Мы хотим, чтобы он играл за нас ближайшие годы. Возможно, в ближайшее время будут какие‑то новости по этому поводу, — передает слова Кахигао корреспондент «Матч ТВ».
Барко перешел в «Спартак» из «Ривер Плейт» летом 2024 года, контракт с футболистом был подписан на три года. В нынешнем сезоне аргентинец провел 21 матч, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.
Новости Команды