![Гарсия: «У «Спартака» хорошие шансы на чемпионство. Поэтому я здесь»](assets/uploads/news/o3K2M1woK0QrrFQM4HjxrtKXgVY0j65eeSaP3BpwCmRZFcsyZLac0vHGgOh1hnuecHexNc8_9_LP7CdSeyfiddHt.jpg)
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия прокомментировал подписание контракта с красно-белыми.
«Мне очень приятно находится здесь. Переход получился затяжным, но в итоге я здесь. Не могу дождаться начала матчей за клуб.
Я много знаю о России — в Европе я уже несколько лет, играл против «Зенита». Россия — одна из самых больших стран, буду рад узнать больше.
Что знал о «Спартаке»? У клуба большая история. На данный момент у клуба хорошие шансы на чемпионство. Поэтому я здесь», — сказал форвард клубной пресс-службе.
7 февраля 27-летний тринидадец подписал со «Спартаком» контракт на 3,5 года.
Футболист играл за АЕК с 2020 года. В этом сезоне в 20 матчах во всех турнирах он забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. Вместе с АЕКом форвард стал чемпионом Греции и обладателем Кубка страны в сезоне-2022/23.