
Серб Деян Станкович является хорошим тренером, его назначение наставником московского "Спартака" положительно скажется на всех игроках. Такое мнение журналистам высказал полузащитник "Спартака" Хесус Медина.
"Станкович - это хороший тренер, он получит хороший опыт в большой команде, это хорошо для каждого из нас, - сказал Медина. - Еще не видел нашего нового тренера, думаю, что увидимся на базе. Не знаю, почему [Владимир] Слишкович ушел, может быть, у него было предложение от другого клуба, может быть, так лучше было для него".
В среду футболисты "Спартака" прошли медобследование перед новым сезоном. "Я был дома во время отпуска, проводил время с семьей, что касается медицинского обследования, то все в порядке, хорошо встретить моих одноклубников снова, я готов к сезону, - сказал Медина. - Я в большом ожидании от нового сезона, тренера, нужно усердно работать, чтобы быть как можно выше в таблице. Конечно, мы сконцентрированы на том, чтобы завоевать титул в этом сезоне. Мы знаем, что у нас есть хорошие и опытные футболисты, хороший тренер. Он выигрывал трофеи в прошлом сезоне. Но "Спартак" - это та команда, которая всегда борется за титулы".