Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ТВ» высказался о предстоящем ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Локомотива».
В среду «Спартак» сыграет в гостях с «Локомотивом» в матче Кубка России. Первая встреча между командами завершилась со счетом 3:1 в пользу «красно‑белых».
— Преимущество в два мяча дает определенный гандикап «Спартаку». Как планируете действовать с первых минут?
— Ничего не будем менять. Как играли от себя, так и будем. Не думаем о том, что у нас +2. Сегодня отдельно взятый матч, в котором мы хотим победить.
— У «Спартака» полусмешанный состав с первых минут, у «Локомотива» почти основной. Дает ли это какое‑то преимущество сопернику?
— Посмотрим всё на поле. Фамилии в футбол не играют. Посмотрим, кто в каком состоянии. У «Локомотива» тоже был тяжелый матч с «Краснодаром» два дня назад, тоже достаточно сил потратили. У них свои идеи, у нас свои, — сказал в эфире «Матч ТВ».
Новости Команды