Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с «Динамо» назвал главного тренера «красно‑белых» Деяна Станковича «отличным парнем».
В субботу «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче восьмого тура РПЛ. Матч прошел на «ВТБ Арене» и завершился со счетом 2:2. Станкович был удален в конце первого тайма за агрессивное апеллирование к арбитрам матча.
— Первые эмоции от дебюта?
— Очень жаль, что мы не выиграли, но будем надеяться на следующие матчи.
— Какие твои ощущения от «Динамо»?
— «Динамо» сегодня играло неплохо как команда. Не люблю говорить про соперников. Буду говорить про свою команду. Сегодня у нас не получилось победить.
— Станкович сегодня был очень эмоционален.
— Он мне сказал, что в прошлом году был более эмоциональным. Я предпочитаю скорее таких тренеров, чем спокойных. Он отличный парень и хороший тренер. Он хорошо подготовил нас к матчу, — передает слова Джику корреспондент «Матч ТВ».