
Российский футбольный союз (РФС) постарается искоренить инциденты, подобные тому, который произошел на матче чемпионата России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом", когда начальник команды железнодорожников Станислав Сухина заходил в судейскую, заявил глава РФС Александр Дюков.
Ранее контрольно-дисциплинарный комитет РФС обязал "Локомотив" провести домашний матч 29-го тура с московским "Динамо" на нейтральном поле в другом городе из-за действий Сухины, который заходил в судейскую комнату до и после игры со "Спартаком".
"Есть правила и международная практика. В соответствии с практикой представителю клуба неправильно появляться в судейской до, во время и после игры. Данный эпизод произошел, это был рецидив. Что касается судейского комитета и РФС, мы будем вести решительную борьбу с такими случаями. Это недопустимо" , - сказал Дюков журналистам.