
Защитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, что в ближайшее время хочет влиться в коллектив «красно-белых» и понять задачи, которые ставит тренерский штаб Паоло Ваноли.
— К сожалению, победить не получилось, хотя играли неплохо. В раздевалку к цска не заходил, времени не было. Чего не хватило для победы? Голов. У нас наши моменты не залетели, а у них со штрафного залетел.
Как меня встретили в «Спартаке»? Нормально, с большинством игроков я знаком. Почему после цска перешел в «Спартак»? цска не особо хотел видеть меня в своих рядах, после «Крыльев Советов» сделал шаг вперед.
Болельщики цска из-за моего перехода в первое время были не совсем довольны. Хочу своей игрой доказать обратное.
Хотел закончить сезон в «Крыльях», но так решили, что я приеду сюда. Первым делом хочу влиться в коллектив и понять тренерские задачи, — сказал Чернов журналистам.