Аргентинский полузащитник Эсекьэль Барко хочет провести в московском футбольном клубе "Спартак" еще немало сезонов. Об этом он рассказал ТАСС.
- Я очень счастлив здесь. Думаю, что вчера был очень важный день для меня, - сказал Барко. - Надеюсь, что проведу в "Спартаке" еще немало сезонов.
Думаю, что сезон, конечно, был очень сложным. Но то, что он закончился таким образом, - радостно. Сейчас мы все немного устали, нужно хорошо отдохнуть, и я уверен, что мы хорошо подойдем к следующему сезону.
Да, я обещал, что это сделаю, набью тату с кубком. Вы знаете, что у меня есть тату с трофеем, когда я играл в Аргентине.
Барко выступает за "Спартак" с 2024 года. Он провел 73 матча в разных турнирах, забив 22 мяча и отдав 18 передач.
Новости Команды