Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с «Матч ТВ» назвал преимущества «красно‑белых» перед цска накануне дерби в 12‑м туре РПЛ.
Встреча 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ пройдет в воскресенье на поле армейцев и начнется в 16:00. «Спартак» с 23 очками занимает третье место в турнирной таблице, цска (22) идет следом.
— В предстоящем дерби ожидаю бескомпромиссной игры. Все матчи между «Спартаком» и цска всегда были именно такими, вне зависимости от того, кто в каком состоянии находился и на каком месте располагался.
Да, цска в прошлом туре проиграл, «Спартак», напротив, одержал очень уверенную победу над «Рубином». Понятно, что спартаковцы находятся в лучшем эмоциональном состоянии. Но это ни о чем не говорит: сейчас будет совсем другая игра. Очень бескомпромиссная. Игра, где много борьбы и очень большая самоотдача. Обязательно увидим забитые мячи. Считаю, шансы здесь равны.
— В чем «Спартак» превосходит цска?
— На мой взгляд, игра у него более поставленная. цска в прошлом матче не то чтобы провалился, но не очень хорошо получилась игра у армейцев. Хотя до этого матча выглядели неплохо. На мой взгляд, «Спартак» сейчас играет более качественно в обороне, и в атаке «красно‑белые» превосходят армейцев, — сказал Кечинов «Матч ТВ».
Новости Команды