
Второй бомбардир "Спартака" Павел Порядин пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса" из-за микротравмы, тренерский штаб решил не форсировать его возвращение, сообщил после игры главный тренер московской команды Алексей Жамнов.
"Павел Порядин, у него микротравма, решили не форсировать, посмотрим, как будет дальше все продвигаться, и примем решение. У нас неоптимальный состав, мы пытаемся найти сочетания. Пока идет ротация небольшая, но ребята молодцы, борются и стараются играть с топовыми командами на уровне. У нас есть и больные, и травмированные, и в этой ситуации надо посмотреть резерв", - сказал Жамнов на пресс-конференции.
"Спартак" в случае победы гарантировал бы себе место в плей-офф. "Давления в связи с этим не было. Мы стараемся найти сочетания, смотрим, много ребят влилось только недавно. Для нас важна сама игра, я думаю, мы этот барьер преодолеем", - отметил тренер.