Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что ему понравилось, как команда отреагировала на пропущенные шайбы в матче против «Сибири».
В понедельник «Спартак» в домашнем матче Фонбет чемпионата КХЛ обыграл «Сибирь» со счетом 6:3.
— Понравилась реакция ребят на пропущенные шайбы. Счет был не по игре, мы сами создали ошибки, которые привели к голам в наши ворота. Ребята адекватно отреагировали, продолжали делать те вещи, но исключили ошибки. Чуть подкорректировали моменты в рекламной паузе, это сработало. Игра продолжается все 60 минут и надо научиться играть под давлением.
Порядин через день‑два уже приступит к тренировкам в общей группе. Он и Рубцов тренируются по индивидуальной программе. Дальше будем отталкиваться по физическому состоянию. Думаю, до конца недели они будут в общей группе. С «Локомотивом» не стоит их ожидать.
Наш хоккей