Старший тренер «Спартака» Александр Барков заявил, что ему нравится хоккей, который показывает команда в последних матчах.
В понедельник «Спартак» на выезде обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.
— Хорошо подготовились, первый период провели очень хорошо, контролировали ход. Второй период до удаления игра нас устраивала, но дальше соперник нас стал поджимать. В какой‑то момент пришлось играть по счету. Но оборонялись здорово, ребята сражались, поэтому заслужили победу. Мы сейчас на ходу, мы много работали над этим. Не знаю, что с «Северсталью», это к ним вопросы. Но мы сейчас нашли хорошее сочетания в звеньях, появляется химия, игра удается, — передает слова Баркова корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 62 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Следующий матч московский клуб проведет 4 февраля в гостях против «Локомотива».
Наш хоккей