Лучший игрок "Спартака" в 7-м туре
"Спартак" - "Локомотив"

Обзор прессы Барриос оформляет хет-трик и приносит победу Монпелье

Барриос оформляет <nobr>хет-трик</nobr> и приносит победу Монпелье

В гостевом поединке с французского чемпионата «Монпелье» вырвал волевую победу над «Мецем». Героем встречи стал арендованный «Паладинами» парагвайский нападающий «Спартака» Лукас Барриос, оформивший в этом матче хет-трик.

Первый гол парагваец забил на 17-й минуте, когда он мастерски исполнил пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам. В самом начале второго тайма, на 53-й минуте, уже при счете 2:1 в пользу хозяев поля, Лукас воспользовался отменной разрезающей передачей партнера, вышел один на один и не оставил никаких шансов голкиперу «Меца» Йоанну Каррассо. На 69-минуте, после дальнего удара полузащитника «Монпелье», мяч попадает в штангу хозяйских ворот, отскакивает во вратаря «Меца», а от того к дежурившему неподалеку Барриосу, которому ничего не оставалось, кроме как расстрелять пустые ворота соперника.

Напомним, это уже 5-й гол парагвайца в Лиге 1, а «Монпелье», благодаря этой победе, поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице.

Источник: fratria.ru