Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!



Реклама

Благотворительность Итоги основного турнира V «Кубка Памяти 20 октября»

Итоги основного турнира V «Кубка Памяти 20 октября»
© fratria.ru

28 октября на полях академии "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова прошел основной турнир V "Кубка Памяти 20 октября", посвященного трагедии, произошедшей на БСА "Лужники" 20 октября 1982 года, который собрал 50 команд. Открывал турнир генеральный директора ФК "Спартак" Москва Валерий Георгиевич Карпин. Турнир прошел в ужасных погодных условиях, но, тем не менее, все 50 команд-участниц приехали на турнир и достойно там выступили, за что организаторы выражают всем участникам огромную благодарность!

Турниру предшествовала жеребьевка, которая состоялась в среду 24 октября. На жеребьевке в ресторане "Брудер" присутствовали: ветераны московского "Спартака" Валерий Шмаров и Андрей Тихонов, директор фан-клуба Олег Семенов и президент ФК "Спарта" Темур Абидов. Вел жеребьевку соучредитель благотворительного фонда "Красно-белое сердце", представитель "Фратрии" Антон Володин.

Команды распределились на группы, в которых участники непосредственно на самом турнире (который был задержан из-за погодных условий на 2 часа), выступили следующим образом:

 

Группа А:

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

Сайт Fanat1k.ru 

 

0:0 

+:- 

 0:0

 2:1

   2:1

    8

     2

Школа+Авангард

0:0 

 

 6:0

 2:1

 0:3

   8:4

    7

     3

Динамо (Дрезден)

-:+ 

 0:6

 

-:+ 

 -:+

   0:6

    0

     5

КБ Тула

 0:0

1:2 

+:- 

 

 0:3

   1:5

    4

     4

ВИНК-ВВ

1:2 

3:0 

+:- 

3:0 

 

   7:2

    9

     1


==========================================

Группа В:

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

ОЧЗ

 

4:0 

4:0 

1:1 

   0:1

   9:2

    7

     3

West End

0:4 

 

 3:2

1:5 

   0:4

  4:15

    3

     4

Металлист (Харьков)

0:4 

2:3 

 

-:+ 

   0:6

  2:13

    0

     5

КБ Долгопрудный

1:1 

5:1 

+:- 

 

   5:2

  11:4

   10

     1

Спартак-Богородское

 1:0

4:0 

6:0 

2:5

 

  13:5

    9

     2

 


================================================

Группа С: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

Фратрия

 

4:1 

7:1 

0:0 

   1:1

  12:3

     8

     2

Kindergarten+Дружина

1:4 

 

6:0 

 0:4

   1:2

  8:10

     3

     4

Гомель

1:7 

0:6 

 

 0:9

   1:3

  2:25

     0

     5

Удомля

1:1 

4:0 

9:0 

 

   0:0

  14:1

     8

     1

Рваный кед

 0:0

2:1 

3:1 

0:0 

 

   5:2

     8

     3


==========================================

Группа D: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

 B.I.S.

 

1:2 

2:1 

  3:0 

   2:2

   8:5

     7

     2

Союз

2:1 

 

3:0 

  0:0 

   1:1

   6:2

     8

     1

Черноморец (Одесса)

1:2 

0:3 

 

 0:0

   0:0

   1:5

     2

   4-5

           КБ Рига

0:3 

0:0 

0:0 

 

   1:2

   1:5

     2

   4-5

Russian Style

 2:2

1:1 

0:0 

 2:1

 

   5:4

     6

     3


========================================

Группа E: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

БМ

 

0:1 

2:0 

0:3 

   2:0

    4:4

     6

     3

Boxer's team

1:0 

 

3:0 

0:0 

   3:0

    7:0

    10

     2

Вентспилс

0:2 

0:3 

 

 0:4

   1:3

   1:12

     0

     5

КБ Питер

 3:0

0:0 

4:0 

 

   2:0

    9:0

    10

     1

Посольство Польши

0:2 

0:3 

3:1 

 0:2

 

    3:8

     3

     4


========================================

Группа F: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

Royal Flush

 

1:5 

 0:1

 1:3

   0:4

   2:13

     0

     5

Пилот

5:1 

 

 0:4

 1:1

   0:3

    6:9

     4

     4

Запад-5

 1:0

4:0 

 

 0:1

   0:0

    5:1

     7

     3

Orel Butchers

3:1 

1:1 

1:0 

 

   0:0

    5:2

     8

     2

RW Party

4:0 

3:0

0:0 

0:0 

 

    7:0

     8

     1


========================================

Группа G: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

Пельменная

 

 5:1

6:0 

3:1 

   4:1

   18:3

    12

     1

CWO+MB

1:5 

 

1:3 

 0:3

   1:3

   3:14

     0

     5

Славия 

0:6 

3:1

 

 0:2

   3:1

   6:10

     6

     3

КБ НН

 1:3

 3:0 

2:0 

 

   2:0

    8:3

     9

     2

Физкультура

 1:4

 3:1

1:3 

0:2 

 

   5:10

     3

     4


========================================

Группа H: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

B-6 United

 

 1:2

1:0 

1:2 

   0:2

    3:6

     3

     4

GF'96

2:1 

 

3:1 

1:2 

   1:0

    7:4

     9

     1

Outlaw firm

0:1 

 1:3

 

 1:1

   0:4

    2:9 

     1

     5

КБ Чебоксары

2:1 

 2:1

1:1 

 

   0:2

    5:5

     7

     3

Фонд КБС

 2:0

 0:1

4:0 

2:0 

 

    8:1

     9

     2


========================================

Группа I: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

RusUltras

 

1:0 

4:2 

 1:1 

   0:0

   6:3

     8

     2

Инвалиды

0:1 

 

 0:0

1:1

   0:4

   1:6

     2

     4

Яггелония

2:4 

 0:0

 

 0:3 

   0:4

  2:11

     1

     5

Руза

1:1

1:1 

3:0 

 

   2:1

   7:3

     8

     1

Нико-бэнд

0:0 

4:0 

4:0 

1:2 

 

   9:2

     7

     3


========================================

Группа J: 

Команда:

 

 

 

 

 

Мячи:

Очки:

Место

Видеоредакторы

 

 1:0

4:1 

2:3

   4:0

   11:4

     9

     2

Кабаны

0:1

 

4:0 

0:3 

   1:2

    5:6

     3

     4

Црвена Звезда 

1:4 

0:4 

 

1:5 

   2:5

   4:18

     0

     5

Narskye 

3:2 

3:0 

5:1

 

   0:0

   11:3

    10

     1

New Village United

0:4 

2:1

5:2 

 0:0

 

    7:7

     7

     3


=========================================

По регламенту турнира команды, занявшие 1-ые места выходили из группы напрямую в 1/8 финала, а команды, занявшие 2-е места в компании с 2-мя лучшими 3-ми командами из всех групп проводили стыковые матчи за выход в следующую стадию Кубка.

По результатам игр в группах образовались следующие пары для проведения стыковых матчей за выход в 1/8 финала Play-off:

RusUltras 0-4 Сайт Fanat1k.ru  

Boxer's team 3-2 Фратрия 

B.I.S. 1-2 Запад-5 (Orel Butchers снялись с соревнований после групповой стадии)

Рваный кед (лучшая из 3-их команд 10 групп) 1(3)-1(2) ОЧЗ (2-я лучшая из 3-их команд 10 групп)

Спартак-Богородское 0-4 Фонд КБС

КБ НН 2(3)-2(1) Видеоредакторы

=========================================

Пары и результаты 1/8 финала Play-off:

Сайт Fanat1k.ru 1-2 КБ Питер

GF'96 0-6 КБ Долгопрудный

Удомля 0(2)-0(0) КБ НН

Рваный кед 2-0 Союз

Narskye 3-1 Запад-5

ВИНК ВВ 2-1 Пельменная

Руза 1-0 Фонд КБС

RW Party 1-0 Boxer's team

=========================================

Пары и результаты 1/4 финала Play-off:

КБ Питер 1-0 Удомля

КБ Долгопрудный 0(1)-0(2) Рваный кед

Narskye 3-0 Руза

ВИНК ВВ 2-1 RW Party

=========================================

Пары и результаты полуфиналов:

КБ Питер 0(4)-0(3) Narskye 

Рваный кед 1(4)-1(3) ВИНК ВВ

=========================================

Матч за 3-е место:

Narskye 1-0 ВИНК ВВ

=========================================

Финал:

КБ Питер 1(6)-1(5) Рваный кед

=========================================

Лучший игрок турнира - Вадим Борисов (КБ Питер)

Лучший защитник турнира - Сергей Волков (Narskye)

Лучший вратарь турнира - Горячев Илья (Рваный кед)

=========================================

 

Источник: fratria.ru


  • Добавить в закладки Яндекс

Комментариев пока нет

2140924

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Rusultras

Летний лагерь футбольного клуба Црвена Звезда

Премьер-Лига 2016/17
01
69
02
62
03
61
04
49
05
48
06
48
07
43
08
42
09
38
10
35
11
30
12
30
13
30
14
28
15
28
16
14

Результаты Графики

 

Получить код информера