Мини-футбол/Пляжка «Спартак» не смог сломить сопротивление «Волги»

«Спартак» не смог сломить сопротивление «Волги»

На матч с волжанами красно-белые вышли в заметно усечённом составе. Причиной тому стал полуфинальный матч чемпионата Москвы нашего фарм-клуба, на который тренерский штаб клуба принял решение делегировать нескольких игроков «основы».

В отсутствие лидеров состоялся дебют армянского нападающего Гарегина Машумяна, который был заявлен за «Спартак» буквально за несколько часов до начала встречи.

Спартаковцы начали матч очень уверенно и уже к 17-й минуте игры дважды поразили ворота Петра Понасенко, после чего главный тренер «Волги» Вадим Мингалёв мгновенно взял тайм-аут и провёл серьёзную беседу со своей командой. Слова наставника не были пропущены мимо ушей игроков, и в первом тайме счёт остался неизменным.

Во второй половине игры саратовский клуб заметно прибавил в атакующих действиях, что вылилось в забитые мячи Горбунова и Джалилова. Особенно обидным выдался второй мяч «Волги»: Гарегин Машумян замешкался вблизи ворот Алексея Формина, проиграл борьбу Ибрагиму Джалилову, который вторым касанием сравнял счёт в матче.

«Камбэк» волжан абсолютно не смутил красно-белых. Спустя считанное количество секунд Машумян завершил сольный проход Александра Крутый точным ударом в дальний угол.

К сожалению, спартаковцы не сумели удержать добытое преимущество. За пять минут до конца игры Кирилл Докучаев в третий раз поразил ворота «Спартака» — 3:3.

«Спартак» — «Волга» — 3:3 (2:0)

Голы: Аносов 12«, Бадретдинов 17», Крутый 36« — Горбунов 34», Джалилов 36«, Докучаев 45»

«Спартак» Цайдер (Формин) — Крутый, Аманбаев, Волошин, Аносов, Бадретдинов (к)

«Волга»: Понасенко (Плево) — Джалилов, Горбунов, Алханов, Докучаев, Безруков, Коновалов, Саблин, Кисин, Сырцов, Саютин (к), Панкратов