ЗЕ ЛУИШ

Педро РОША

Мини-футбол/Пляжка Красно-белые переигрывают КПРФ-2

Красно-белые переигрывают КПРФ-2

В первом тайме на площадке спортивного комплекса «Старт» было не так много интересных событий. Команды действовали в спокойном темпе и никуда особо не торопились. Взорвал игру нападающий «Спартака» Максим Конов, который за один календарный месяц поразил ворота соперников 12 раз.

Максим получил классную передачу в темп, на скорости вышел на рандеву с Дмитрием Молчановым и технично переиграл голкипера КПРФ-2 — 1:0.

В течении первой половины встречи спартаковцы имели ещё несколько возможностей увеличить своё преимущество, но в итоге пропустили сами. Тимур Мандрусов достаточно легко раскачал Романа Адамова и хлёстким ударом поразил дальний угол ворот Формина.

Вторую половину встречи команды провели намного активнее, однако излишние эмоции вылились не в опасные моменты, а в бесчисленное количество нарушений правил.  В составе «Спартака» предупреждения заработали Сергей Абрамов, Анатолий Бадретдинов и Максим Конов, а у «коммунистов» горчичником отметился Руслан Курбанов.

На 36-й минуте игры красно-белые вновь вышли вперёд — Анатолий Бадретдинов нанёс мощный удар с левой ноги, но Молчанову каким-то невероятным образом удалось спасти свою команду. Однако отбил мяч голкипер КПРФ-2 точно на ногу Анатолию, который со второй попытки поразил цель — 2:1.

В заключительной пятиминутке «коммунисты» выпустили пятого полевого игрока, но красно-белые сумели выдержать давление соперника и удержать победный счёт.

КПРФ-2 – «Спартак» — 1:2 (1:1)

Голы: Мандрусов 20« — Конов 7», Бадретдинов 36«

Предупреждения: Курбанов, Коробейников — Бадретдинов, Конов, Гордеев,

КПРФ-2: Молчанов – Береснев, Горшков, Мерлушкин, Буньковский, Мандрусов, Коробейников, Савостьянов, Безруков, Курбанов, Кручинин, Муратов, Симаков

“Спартак”: Формин – Абрамов, Гордеев, Зыков, Филатов, Бадретдинов, Конов, Аманбаев, Адамов, Адамов, Аносов