Мини-футбол/Пляжка «Спартак» побеждает «Политех»

«Спартак» побеждает «Политех»

Матч принципиальных соперников по западной конференции начался на высочайших скоростях. В такой игре на встречных курсах команды больше думали об атаке, нежели об обороне. Результатом этого стала быстрая контратака петербуржцев, закончившаяся точным хлестким ударом капитана команды Михаила Романова.

«Спартак» не стал откладывать ответный гол в долгий ящик и уже спустя три минуты Вадим Цай стремительным движением замкнул то ли удар, то ли прострел Романа Аносова, после чего отпраздновал забитый мяч фирменным кульбитом.

Второй тайм начался с мощного давления подопечных Валерия Чугайнова, но, выдержав пятиминутный натиск питерцев, красно-белые смогли отодвинуть игру от своих ворот. Несмотря на то, что Торнике Букии пришлось несколько раз откровенно спасать своих одноклубников, москвичи в целом контролировали ход встречи в оставшееся время, что вылилось в два забитых мяча: сначала Владимир Чурляев оказался расторопнее всех, отправив мяч в покинутые Трушкиным ворота, а затем Юрий Циммерман здорово откликнулся на пас одноклубника на незащищенной дальней штанге — 3:1.

Источник: mfcsm.ru