Merc. Официальный магазин в России

Мини-футбол/Пляжка Адамов: «Хотим доставить удовольствие болельщикам»

Адамов: «Хотим доставить удовольствие болельщикам»

Нападающий «Спартака» Роман Адамов — о ходе подготовки команды к матчу с «Алмазом-АЛРОСА». Он пригласил болельщиков поддержать красно-белых в воскресном поединке.

Читать продолжение ... ↓

Мини-футбол/Пляжка Ахмедов: «Буду доказывать, что достоин места в составе»

Ахмедов: «Буду доказывать, что достоин места в составе»

Нападающий «Спартака» Владислав Ахмедов — о первом проведённом месяце в составе команды. Он отметил, что будет доказывать тренерскому штабу, что достоин места на площадке.

Мини-футбол/Пляжка Аносов: «Приношу извинения за свой поступок»

Аносов: «Приношу извинения за свой поступок»

Защитник «Спартака» Роман Аносов подвёл итоги матча с «Красной гвардией», в котором красно-белые разгромили соперника 10:2, а также попросил прощения за своё удаление.

Мини-футбол/Пляжка Зыков: «Впервые забил четыре мяча»

Зыков: «Впервые забил четыре мяча»

Защитник «Спартака» Анатолий Зыков поделился эмоциями от первого покера в своей карьере. Отметим, что вчера красно-белые разгромили «Красную Гвардию» со счетом 10:2.

Мини-футбол/Пляжка Цуканов: «Сказалась разница в классе»

Цуканов: «Сказалась разница в классе»

Главный тренер МФК «Спартак» Андрей Цуканов подвёл итоги матча с «Красной Гвардией», в котором красно-белые одержали разгромную победу со счётом 10:2.

Мини-футбол/Пляжка «Спартак» громит «Красную Гвардию»

«Спартак» громит «Красную Гвардию»

В первом тайме красно-белые поразили ворота соперника пять раз, чем фактически сняли все вопросы о победителе матча. Во второй 25-минутке «Спартак» забил столько же, а гол Алексея Гордеева за две секунды до конца матча стал отличной точкой в этой встрече.

Мини-футбол/Пляжка Аманбаев вызван в молодёжную сборную России

Аманбаев вызван в молодёжную сборную России

Нападающий «Спартака» Донёр Аманбаев получил приглашение в молодежную сборную России, которая 17 и 18 октября проведет два товарищеских матча на выезде со сверстниками из Чехии.

Мини-футбол/Пляжка Поддержим МФК «Спартак» в матче с «Красной Гвардией»

Поддержим МФК «Спартак» в матче с «Красной Гвардией»

В рамках 3-го тура Высшей лиги МФК «Спартак» встретится с «Красной Гвардией» (Москва). В двух стартовых турах «Спартак» добился максимального результата и делит первую строчку в турнирной таблице с тремя коллективами.

Мини-футбол/Пляжка Филатов: «Надеюсь на вызов в сборную»

Филатов: «Надеюсь на вызов в сборную»

Нападающий «Спартака» Виктор Филатов поделился эмоциями от победы над КПРФ-2, а также рассказал, с каким настроением красно-белые готовятся к встрече с «Красной Гвардией».

Мини-футбол/Пляжка Цуканов: «Дадим отдохнуть некоторым игрокам»

Цуканов: «Дадим отдохнуть некоторым игрокам»

Главный тренер «Спартака» Андрей Цуканов рассказал о ходе подготовки команды к матчу с «Красной Гвардией».

Мини-футбол/Пляжка Аманбаев: «Сделал правильный выбор»

Аманбаев: «Сделал правильный выбор»

Нападающий «Спартака» Донёр Аманбаев в свой день рождения дал обстоятельное интервью пресс-службе клуба.

Мини-футбол/Пляжка Конов: «В “Спартаке чувствую себя прекрасно»

Конов: «В “Спартаке чувствую себя прекрасно»

Нападающий «Спартака» Максим Конов в восьми матчах сумел отличиться 13 раз. В интервью пресс-службе клуба футболист рассказал, как ему удалось добиться такого выдающегося результата.

Мини-футбол/Пляжка Красно-белые переигрывают КПРФ-2

Красно-белые переигрывают КПРФ-2

В первом тайме на площадке спортивного комплекса «Старт» было не так много интересных событий. Команды действовали в спокойном темпе и никуда особо не торопились. Взорвал игру нападающий «Спартака» Максим Конов, который за один календарный месяц поразил ворота соперников 12 раз.

Мини-футбол/Пляжка Поддержим «Спартак» в матче с КПРФ-2

Поддержим «Спартак» в матче с КПРФ-2

После трёхнедельного перерыва, связанного с проведением двух этапов Кубка России, МФК «Спартак» возобновляет свои выступления в Высшей лиге. В субботу, 7 октября, красно-белые отправятся в подмосковный Реутов, где сыграют с победителем прошлого сезона — КПРФ-2.

Мини-футбол/Пляжка Попов: «Хочу внести свой вклад в большую спартаковскую семью»

Попов: «Хочу внести свой вклад в большую спартаковскую семью»

Бывший игрок красно-белых, а ныне тренер Академии по мини-футболу «Спартак», Сергей Попов рассказал перипетиях своей карьеры и о том, как решил посвятить себя работе с детьми.