English Deutsch Espanol Francais Portuguese Italian Netherlands Serbian

Обращение ХК «Спартак» к болельщикам

Все матчи «Спартака» в Премьер-Лиге — 2010

Ждем с нетерпением:

ХК Спартак — ХК Динамо (Москва) | Март, 14 | 17:00

Спартак — Динамо | Март, 14 | 19:00

Зенит — Спартак | Март, 21 | --:--

Прошедшие матчи:

ХК Спартак — ХК Динамо (Москва) | Март, 13 | 1:3

ХК Динамо (Москва) — ХК Спартак | Март, 11 | 0:1

ХК Динамо (Москва) — ХК Спартак | Март, 10 | 3:4 (овертайм)

Fratria FORUM

Блоги Фратрии
10 свежих записей


Санкт-Петербург
21 марта


Томск
4 апреля


Пермь
2 мая

Наши друзья

ВВ — официальный веб-сайт болельщиков ФК «Спартак» Москва.

http://spartak.msk.ru/

Вечная память

Двадцатое число — проект памяти погибших в Лужниках 20 октября 1982 г.

http://october20.ru/

Реклама
05.05.2007, 00:53
Опубликовал: FRATRIA
Версия для печати 

Всероссийское Объединение Болельщиков (ВОБ)

В настоящий момент впервые в России создаётся единая мощная организация болельщиков. Учитывая все ошибки предыдущих попыток создания аналогичных структур, избавившись от абсолютно лишних и ненужных людей, ведущие Фан-объединения страны решили объединиться для качественной и организованной поддержки нашей сборной в наиболее популярных игровых видах спорта.

Общественная организация — Всероссийское Объединение Болельщиков (ВОБ) — строится на основе ведущих московских и региональных фан-движениях, в том числе болельщиков «Спартака», ЦСКА, «Локомотива», «Динамо» и «Зенита».

Основные цели и задачи организации:

  • Поддержка национальной команды России по футболу и другим игровым видам спорта на домашних и выездных играх.
  • Всестороннее участие в организации и проведении массовых спортивных мероприятий.
  • Отстаивание интересов болельщиков в отношениях с силами правопорядка.

Организация призвана отстаивать интересы болельщиков на всех уровнях, особенно в сфере отношений с правоохранительными органами. Представители организации войдут в рабочую комиссию по внесению дополнений и изменений в существующие ныне правила поведения зрителей во время проведения массовых спортивно-зрелищных мероприятий. У каждого из нас свои клубные пристрастия, но мы должны показать, что мы можем быть едины в решении общих проблем, отстаивая национальные интересы.

В будущем ВОБ войдет в состав Российского Футбольного Союза и получит право голоса на исполкомах и конференциях РФС. Таким образом, голос болельщиков будет реально влиять на принимаемые решения в отечественном футболе.

В состав общественного совета ВОБ от Москвы войдут:

  • Шпрыгин Александр (Каманча) — «Клуб Болельщиков Динамо»;
  • Катанаев Иван (Combat18) — FRATRIA («Спартак» Москва);
  • Савченко Сергей — «Клуб болельщиков ФК „Локомотив“ Москва»;
  • Петраков Василий — Фан-клуб Ф.К. «Москва»;
  • Коротин Максим — КЛС ЦСКА;
  • Малосолов Андрей — Представитель РФС.

Первая акция ВОБ

Ближайшая акция ВОБ будет называться «Держись, Бронзовый солдат!» — банеры с этими словами поднимут фанаты большинства клубов в грядущем 8 туре Чемпионата России по футболу. Таким образом мы продемонстрируем наше единство в решении вопроса о переносе памятника Воину-освободителю и выскажем поддержку русскоязычному населению Эстонии.

Вопросы, ответы и обсуждения на нашем форуме

Црвена Звезда стала чемпионом Сербии

06.05.2007, 00:27

Добавить в закладки Memory Добавить в закладки MoeMecto Добавить в закладки BobrDobr  Добавить в закладки Яндекс

Минута молчания в память о погибшем

02.05.2007, 15:18


Гостевая Фратрии
SMall Pub - Все спортивные трансляции, банкеты, фуршеты, торжества, интеллектуальные игры.

Копилка сайта

СМС.копилка - нажми и узнай как скинуться на новый сервер
Кинь SMS.ку сайту!

Об организации | Контактная информация | Карта сайта | Реклама на сайте | Вакансии сайта Фратрии

© РОО «Фратрия» 2006–2010. Название «Спартак» и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО «Спартак».

 
Rambler's Top100