Новости Команды Рассказов: «Ну забиваем со стандартов, это тоже голы»

Рассказов: «Ну забиваем со стандартов, это тоже голы»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал победу команды (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России с «Енисеем». Он отметил, что после второго пропущенного мяча красно-белые действовать неправильно, но смогли перетерпеть и забить победный гол.

«Важная победа. Сейчас будет перерыв в чемпионате, и мы поднимаемся вверх в таблице. После второго пропущенного мяча мы действовали неправильно. Нам нужно было сбить темп, тогда “Енисей” не смог бы давить. Впрочем, мы перетерпели и в конце забили. Нет голов с игры? Ну забиваем со стандартов, это тоже голы. Что касается Ерёменко, Роман в хорошей форме. Он вышел во втором тайме и усилил игру. В следующих матчах он нам очень поможет», — сказал Рассказов.