Капитан «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Урала» (1:2) в матче 26-го тура РФПЛ поделился впечатлениями от нового стадиона екатеринбуржцев.
– Все прекрасно. Праздник у «Урала» удался. Стадион шикарный построили. Арена готова к чемпионату мира. Понятно, что пока газон не идеальный, но это все можно наверстать, – сказал Глушаков.
– «Спартак» не перегорел из-за фактора нового стадиона?
– Не из-за этого мы проиграли. Перегорели, не перегорели… Может, дело в настрое. Не ожидали, что все так получится. Не реализовали свои моменты в первом тайме. Если бы реализовали – все было бы по-другому, результат был бы для нас положительным.
– Что случилось после 20-й минуты?
– Не реализовали моменты, потеряли уверенность. Из-за этого случилась неразбериха. И мы пропустили.
– Задергались?
– Ну да, наверное.
– Что случилось после середины первого тайма, когда «Спартак» расклеился и стал упускать инициативу?
– Говорю же – не реализовали моменты. Потеряли уверенность, из-за этого и возникла разбериха, в результате которой пропустили гол. Можно сказать, задергались.
– «Локомотив» – чемпион?
– Не хочу комментировать. Это футбол. Все возможно. Все невозможное – возможно.
– Фанаты «Спартака» сегодня располагались на высокой трибуне за воротами. Хорошо их видели и слышали?
– И слышали, и видели. Как и всегда. Ведь они – лучшие в стране.
я ваще что то не помню в этом году когда он нормально играл и выкладывался!фернандо стал косячить!самедов с такой игрой не должен в сборной быть!промес и ханни кторого почему то заменили вроде старались что то делать а так все полные ноли!
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Нервничают с бабой в койке в первый раз, и уверенность там же теряют, когда спускают через минуту. А ты блядь, капитанишка, 20 лет футболом занимаешься, выполняешь ТРУДНЕЙШУЮ РАБОТУ КАТОРЖНУЮ, по вашим же словам, заключающуюся в тупом пребывании на полянке 1.5 часа в день, ПОЛТОРА. И получаешь за это баснословные деньги. И после этих ебаных 20 лет ты, пес, пас на 10 метров дать не можешь, принять мяч не можешь, как будто ты из бронзы. Зато интервью - пожалуйста, нате, это мы умеем лучше всего.
Глушаков в ужасном состоянии находится ... Думаю и сам Денис это понимает, если так продолжит чм будет смотреть с лавки а то и вообще дома останется. Ни принять ни отдать ...
Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.
Комментарии 9
4104669Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.