Артём САМСОНОВ

Марио ПАШАЛИЧ

Новости Команды Комбаров: «Стали играть на сохранение счета»

Комбаров: «Стали играть на сохранение счета»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после гостевого матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1) отметил, что после перерыва у красно-белых многое начало получаться.

– Пропустили в конце матча, все расстроены, – сказал Комбаров. – Не скажу, что у «Марибора» были моменты – скорее, полумоменты. В первом тайме мы вкатывались в игру, давно не выступали в турнирах такого уровня. Потом начало многое получаться, взяли игру под контроль, но забили, к сожалению только один.

– Почему после гола команда встала?

– Может, силы закончились, может, на сохранение счета играли. Увы, пропустили.

– Шансы изменились?

– Сейчас у всех по одному очку. Шансы одинаковые остались.

• 5
Зачем играть на сохранение?,если у вас не получается,от матча к матчу,надо искать счастья в атаке,как в былые времена.А пропустив гол в атаке,ни кто бы даже и не унывал)P.S. очень печально смотреть на такой спартак((
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 09:30, 14 сентября 2017 г.
  • 7
Видно было, что устали. У Марибора тоже устали, но у них тренер сделал 3 замены и освежил игру. А у нас тренер я не понимаю, чего ждал. Начал делать замены за 5 минут до конца, когда уже поздно было.
  • -4
А мне игра понравилась. На встречных курсах, много моментов у тех и других. На самом деле две равные команды играли, что там говорить? Результат по делу.
  • ACABNK
  • ACABNK   Личное сообщение
  • 10:27, 14 сентября 2017 г.
  • 0
На каких встречный курсах? Мы в атаку нехотя ходили... Все ссались пропустить.
  • 1
Нет, ну все же моменты-то были. А ходили в атаку как могли, не думаю, что они боялись, просто лучше не могут.
  • -1
Комбаров сегодня сыграл здорово, я даже удивился.
  • 1
А В чём это здорово что именно он сделал ну сделал 5 6 навесов в молоко и не разу не возвратился на своё место посмотри в записи когда нам забивали как он возвращался хотя его прямой вины в пропущенном голе нет.ещё раз показал себя Ещенко получая мильоны зарплаты с 2 метров попадает на 2 метра выше ворот.
  • 0
Он вошёл в четверку "лидеров" по уё..щным навесам... 9 из 10 полетели по одной из только ему известных траекторий! Сказочный долбоёб! Ничего не меняется. Даже и обсуждать не хочется
  • 1
1.- нужно уже бить в створ ворот, а не выше.Реализация - никакая, но моменты создаём.
2.- Замены. По Промесу просто обосрались. Да и делать замены необходимо своевременно.
Каррере виднее,конечно. Ничья, ну и ладно. Опыт,как никак,хули...
Про петарды и фаера говорить ничего не буду, это бесполезно.
Почему нельзя активно поддерживать песнями, кричалками, перфами, как в АПЛ например, в Ла Лиге...
  • 0
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://2qu.ru/nikodex
  • F1race
  • F1race   Личное сообщение
  • 12:13, 14 сентября 2017 г.
  • 1
Кто вам в бошки вбил, что забив гол нужно раком пятиться к своим воротам?? Каррера?
  • 0
Какие выходы в плейофф? Борьба будет только за ЛЕ и всё. А потом, все таки в ЛЕ мы можем зацепиться и пройти дальше. В ЛЧ нас вынесут в плейофф.

• 2
Я одного не понимаю, почему нельзя всей командой на 85 минуте уйти в оборону и ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ зоны, мля!!!! Ну это ведь элементарно. Марибор не та команда, которая сможет вскрыть оборону из 10 человек.... Брали же как тренера защиты, а в защите КОМАНДНО играть не умеют по прежнему. я вообще расстроен второй день.
  • Dob
  • Dob   Личное сообщение
  • 15:36, 14 сентября 2017 г.
  • 3
Каррере ещё далеко до хорошего стратега !Боится самостоятельно принять решения,особенно когда начинаются маленькие совещание во время матча,это видно!отсюда и нелепые замены,ещё и не вовремя!к херу этот мельгареха,которого близко даже к лаве подпускать нельзя.Видно же ,что Ещенко выдохся,ну поменяй его на Петковича,а тому запрети (если уж счёт удерживаете)в атаку подключатся,охраняй свою правую бровку и далеко не бегай!и т.д и т.п