Новости Команды «Спартак-2» выиграл первый зимний контрольный матч

«Спартак-2» выиграл первый зимний контрольный матч

«Спартак-2» провел первый контрольный матч в рамках подготовки к весенней части сезона. Красно-белые на базе в Тарасовке со счетом 2:0 переиграли «Спортакадемклуб», выступающий в третьем дивизионе.

В первом тайме счет с пенальти открыл Солтмурад Бакаев, во второй половине игрок соперника отправил мяч в свои ворота после прострела Артема Воропаева.

В первой половине за красно-белых сыграли Руслан Литвинов, Илья Голосов, Максим Сазонов, Владислав Васильев, Николоз Кутателадзе, Святослав Кожедуб, Солтмурад Бакаев, а также четверо игроков на просмотре. Во втором тайме на поле вышли Антон Шитов, Артем Воропаев, Даниил Петрунин, Леонил Миронов, Георгий Тигиев, Никита Бакалюк, Петр Володкин, Михаил Игнатов, Сильванус Нимели, а также футболист на просмотре. Руслан Литвинов оказался единственным игроком, который остался на поле после перерыва. В середине второго тайма его заменил Тьерно Тиуб.

Во вторник команда продолжит тренироваться на базе в Тарасовке, а в среду отправится на сбор в Турцию.