Новости Команды Ларссон: «Меня ударили по ноге. Зачем тогда VAR?»

Ларссон: «Меня ударили по ноге. Зачем тогда VAR?»
© fratria.ru

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:0) в матче 16-го тура РПЛ. Сам Ларссон вышел в стартовом составе и отыграл 77 минут, не отметившись результативными действиями, однако считает, что за фол на нем в ворота «Крыльев Советов» должны были назначать пенальти.

«Был удар в мою ногу, чистый контакт. Не понимаю, зачем VAR. Все на поверхности, должен был быть пенальти. Но я рад, что мы победили. Это главное.

Возможно, мы немного потеряли контроль над игрой в какой-то момент, но важно, что и его вернули. Было очень мало таких моментов, когда мы теряли концентрацию. У меня был отличный шанс, если бы не офсайд. В целом моментов было много. Но это футбол. Нужно просто продолжать создавать моменты.

Пасы Бакаева прекрасны и сам он прекрасный игрок. Он большой молодец. Очень люблю его как игрока и как человека.

Всегда есть, куда улучшаться. Но сейчас у нас все хорошо внутри команды, мы хорошо играем. Тедеско делает большую работу, мы его слушаемся. Мы чувствуем себя одной командой сейчас.

Даже если я не забивал при Кузнецове, я его слушал. Не скажу, что все благодаря ему, но он тоже внес свой вклад. Сейчас все получается, в том числе потому, что он давал мне свои советы».