Новости Команды Кононов: «Не удовлетворен результатом»

Кононов: «Не удовлетворен результатом»
© fratria.ru

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Вильярреала» (0:2) в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Красно-белые завершили выступление во втором по значимости европейском клубном турнире.

«Начиная с первого тайма первые минуты нам не удались, мы быстро пропустили. У нас было много ошибок, но сразу после этого гола начали играть неплохо и создали опасные моменты. Хотелось, чтобы из таких выгодных положений “Спартак” забил. Нам нужно было выигрывать, отсюда мы рисковали. В особенности во втором тайме мы пропускали опасные контратаки. В целом могу сказать, что игра бал интересная и обоюдно острая. Сопернику улыбнулась удача и они забили, в отличие от нас.

Разбор полетов я буду делать раздевалке. Что касается руководства, у нас будет встреча, на которой мы все обсудим.

Я думаю, что наши игроки отдали все силы, которые у них есть на данный момент. Они показали все мастерство. Может быть, нам не удались первые минуты, но дальше игра была равная.