Новости Команды Рассказов: «Эта победа — глоток воздуха»

Рассказов: «Эта победа — глоток воздуха»
© fratria.ru

Защитник «Спартака» Николай Рассказов поделился впечатлениями от домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс», который завершился победой красно-белых со счетом 4:3

«Что это было? Победа была! Выиграли тяжелый матч. Очень непростая игра. Жалко, что много пропустили, но отлично, что много забили.

В первом тайме были ошибки, которые привели к большому количеству голов. Надо посмотреть обзор матча, потому что половину голов я уже забыл.

Перед вторым таймом понимали, что надо выходить и побеждать, потому что ничья нас не устраивала. Мы вышли еще более заряженные и пытались исправить свои ошибки. В итоге забили два быстрых гола, вышли вперед и удержали победный счет.

Какой “Спартак” настоящий — тот, что был в первом тайме или во втором? Я даже не знаю. Главное, что выиграли. Сейчас в “Спартаке” очень непростая ситуация, многое творится вокруг клуба. Эта победа — глоток воздуха как для болельщиков, так и для и всех нас.

Конечно, мы заметили, что на игры стало ходить меньше болельщиков. Слава богу, сегодня было побольше людей. Было поздно, но наши болельщики поддерживали нас всю игру, за что им большое спасибо», — сказал Рассказов в эфире телеканала «Матч Премьер».