Новости Команды Рианчо: «Почему проиграл “Спартак”? Нам забили на один больше»

Рианчо: «Почему проиграл “Спартак”? Нам забили на один больше»

И.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо после матча 13-го тура чемпионата России против «Урала» (1:2) отметил, что команда имела подавляющее преимущество и достаточно моментов.

– Почему проиграли? Потому что нам забили на один больше, чем мы забили, – отметил Рианчо в эфире телеканала «Матч Премьер».

– Почему вы забили на один меньше?

– Такое случается. У нас 14 ударов по воротам, из них шесть – в створ. У «Урала» пять ударов в створ ворот. Мяч не шел. Вы видели, сколько у нас было моментов. Футбол такой.

• 7
Бля ладно бывает 30 ударов у одной команды и 1 у другой, другая выигрывает. Но типа у нас 6 а у них 5, эт типа тотальное преимущетсво по ударам? Да и вообще пошел на хуй, а то подстрекает его что болелы освистывают хуйшакова.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 21:32, 4 ноября 2018 г.
  • 5
Рианчо:"А при чём здесь я? Это багаж Карреры".
  • 9
Федуна на эшафот!!!!
  • 0
ПОСЛЕ 15МИНУТ ПРОСМОТРА Я ПОНЯЛ НАМ НЕ СВЕТИТ И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!!!ЧЕ ТУТ РИАНЧО ЛЕПИТ?ТУТ СРАЗУ ВСЕ ЯСНО БЫЛО!!ПОТОМУ И ОПЯТЬ НЕ СМОТРЕЛ!!!НЕ СМОТРЮ И ПРОИГРЫВАЮТ!!!В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !!!
  • 3
Блять, заебись объяснил
  • 13
Это как телевидение из разных реальностей о Рика (Рик и Морти).
Видимо Рианча смотрел матч из реальности, где Спартак играл охуительно, шёл к успеху, но немного не фартануло.
А я, по какой-то нелепой случайности, увидел матч из какой-то другой реальности, где команда играла так уныло и так натужно, что чувство о том, что нам кажись пиздец у меня возникло где-то после 20-й минуты и упорно не покидало.
А вообще, конечно, не смешно. Увы.
  • 6
Как можно поставить главным тренером физрука, даже на время?
  • 2
"Рауль Рианчо - puta espaniola"
  • 2
Рауль, запоминай еще одну фишку- Победила команда, более мотивированная !
  • 10
ООО там у него продолжение есть :-)))
Про солнце которое встает после дождя ))))
Е5 над нами угорают все болелы страны ))) Даже мы сами с себя угораем )))
Дом-2, а не Спартак.

Нужны пустые трибуны.
Да будет так!
  • 0
Интересно, а теперь лукойл попадет под защиту от санкций, и ему компенсируют потери, или нужно чтобы миллер лично произнес речь заступника, а для этого потерпеть еще туров 5-6 подобного бес просвета?