Новости Команды Каррера поблагодарил болельщиков за поддержку

Каррера поблагодарил болельщиков за поддержку
© spartak.com

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы «Спартак» — «Вильярреал» (3:3).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you all for your support 🔴⚪️ спасибо всем за вашу поддержку

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official)4 Окт 2018 в 3:39 PDT

Источник: fratria.ru

Комментарии 11

4207211
  • -17

Раскрыть комментарий

Сумбур вместо игры и в атаке и в защите! ЦСКА с Реалом 88 минут (без добавочного времени) оборонялся и не пропустил. А Спартак пропустил за 1 минуту до окончания добавочного времени! Это элементарные пробелы в подготовке к матчу! КАРРЕРА УХОДИ! ТЫ ИССЯК!!!
  • 12
Виктор Викторович, что то от ваших слов навозом пахнет!
  • 6
Дядьке надо на другой ресурс переходить..
На сайт любителей конского навоза!
  • 0
виктор викторович гонча-ты ли это??
  • 0
Ты промахнулся, дружище! Я не Виктор Викторович! ;-)
  • 1
уйди сам!смут
  • 1
Давайте будем все же объективны, не цска не пропустил, а Реал не забил. 4 штанги/перекладины говорят о фарте одной команды и не фарте другой.