Новости Команды Пантелеев: «“Спартак” справился с давлением»

Пантелеев: «“Спартак” справился с давлением»

Полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев прокомментировал победу над новороссийским «Черноморцем» (1:0) в гостевом матче 1/16 финала Кубка России.

«Игра была тяжелая. Самое главное — выиграли, и двигаемся дальше. Поле было нехорошего качества. Первый тайм отыграли лучше, чем второй. Во втором соперники понеслись, стали бить вперед, забирать подборы, создавать опасные моменты. Но я думаю, мы справились с давлением, забили в первом тайме. Были еще моменты, но не реализовали.

Почему “Черноморец” понесся вперед? Стали мяч плохо катать, поэтому болельщики гнали их. Поддержка у них сегодня была хорошая. Все равно Кубок — это специфический турнир, сегодня у “Черноморца” был, так скажем, матч жизни, поэтому они неслись вперед, а мы сыграли попроще во втором тайме. Самое главное — победили, поэтому вопросов быть не должно».

Комментарии 10

4190659
  • 4
Нет!!!, мой юный друг! Для меня лично победа вторична, а на первом месте игра, игра команды, к которой последнее время одни вопросы! Вопросов у него быть не должно! Вы не попроще сыграли во втором тайме, а просто не играли, тупо повезло что нам не забили и отскочили. Карерра вас защищает, что мол вы выкладываетесь, бьетесь до конца - х&й там было. Я этого не вижу. И чувство что ханжа нас унизит в очередной раз в следующем туре. Потому что они будут биться и выкладываться по настоящему, а вы только во вью будете говорить что выкладываетесь, а Тренер скажет что спорттвной злости не хватило! Такие команды без битвы по 5:0 должны выносить в первом тайме, и только потом доигрывать матч.
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 22:32, 26 сентября 2018 г.
  • 7
готов ещё 15 лет с кружевами и стеночками чемпионства подождать? Венгера уже даже самые преданные фанаты вежливо просили уйти из Арсенала, потому что им уже допизды было на эту бижутерию, победы надо ценить и радоваться им, а не желчь пускать по поводу и без. А то, что на огороде и без того не бразильская молодежь испытывала проблемы с техникой, это уже вина функционеров некогда хороших команд, которые на теплом юге не могут поля подготовить для официальных матчей. Да и я хер знает, что там за опасные моменты были у наших ворот, так, возня под подполом и не более. Сыграли по счёту, поберегли лидеров и двигаемся дальше.
  • 4
Что самое интересное я тоже ОПАСНЫХ моментов у наших ворот не увидел, но вот комментатор орал как будто Ребров, Комбаров, Боккетти и остальные наши игроки выносили мячи с ленточки. Сыграли говно игру, на говно-поле. Да в 1998 году на моем школьном стадионе и то газон лучше был. А тут, 2018 год, млять, как можно вообще на таких полях играть?
  • 4
Давление команды второго дивизиона? Чоооооо блядь???
  • Mil
  • Mil   Личное сообщение
  • 06:48, 27 сентября 2018 г.
  • 0
Это для вас и Кареры должен был быть Матч жизни...Хотя хули,получая по 500к в день можно и забить на все.
  • Boruh
  • Boruh   Личное сообщение
  • 12:37, 27 сентября 2018 г.
  • 0
За всю игру "Черноморец" не создал ни одного опасного момента у ворот "Спартака", всё давление было только в голове у комментатора Журавеля, к-й вчера играл в жору-ипотеку, орал, как угорелый, нагнетая неприятные эмоции у болел красно-белых. Лечится легко, отключением звука телевизора.