Новости Команды Попов: «“Спартак” должен был побеждать “Динамо” крупнее»

Попов: «“Спартак” должен был побеждать “Динамо” крупнее»
© fratria.ru

Футболисты «Спартака» должны были побеждать «Динамо» в матче чемпионата России с более крупным счетом, красно-белые показали свою лучшую игру в сезоне, заявил РИА Новости спартаковский полузащитник Ивелин Попов.

Спартаковцы в матче пятого тура чемпионата России нанесли поражение «Динамо» со счетом 2:1 во встрече, состоявшейся в субботу на стадионе «красно-белых» в Тушино. «Спартак» набрал 13 очков и вышел на первое место в таблице.

«Мы с первых минут пошли в атаку и забили два быстрых гола. Думаю, именно это и стало ключевым событием матча. Победа абсолютно заслуженная, но “Спартак” должен был побеждать крупнее. Считаю, что эта игра — самая лучшая у нас в сезоне на данный момент. Мы много атаковали, били по воротам, создавали моменты. У нас многое получалось на поле», — сказал Попов по телефону.

«После перерыва “Динамо” пошло отыгрываться, мы стали действовать на контратаках, только не удавалось их довести до логического завершения, где-то допускали ошибки сами. Гол Владимира Рыкова — случайность, к сожалению, Саша Максименко допустил ошибку, но ничего страшного нет. Он молодой вратарь и набирается опыта. Главное, “Спартак” победил», — добавил собеседник агентства.