Новости Команды Каррера: «Я доволен тем, что показал “Спартак”»

Каррера: «Я доволен тем, что показал “Спартак”»
© fratria.ru

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от гостевого матча 2-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», завершившегося вничью — 0:0.

«В первом тайме сыграли лучше, но и во втором действовали неплохо. Правда, во втором тайме ошиблись в нескольких передачах, которые привели к контратакам. И у нас были моменты, и у “Локомотива”. Мы старались показывать свою игру. В принципе, публика сегодня повеселилась.

Что касается физического состояния команды, то я им вполне доволен. Я доволен тем, что сегодня показала команда. Мы продолжаем работать, это всего лишь второй тур. Нам остается только лишь работать дальше», — сказал Каррера в эфире телеканала «Матч Премьер».